Ландшафтный дизайн от компании “Зеленград”

Ландшафтный дизайн — специфика работы нашей компании. Мы предоставляем полный спектр услуг по ландшафтному дизайну от проектирования сада до строительства ландшафта «под ключ».

Выполняем благоустройство частных и городских территорий, устройство посевного и рулонного газона. Занимаемся реализацией материалов для участка.

Наши услуги

Проектные работы

Озеленение

Благоустройство

Камни в дизайне

Зимние ландшафтные услуги

Уход за растениями

Начнем создание вашего уникального проекта уже сегодня — Связаться с нами

Нам есть чем гордиться

1292

выполненных объектов под ключ

795

многолетних растений используем в работе

291

видов материалов для дизайна

15

лет на рынке ландшафтного проектирования

Почему мы

Профессионализм

Мы работаем с командой опытных и квалифицированных специалистов, имеющих высшее образование в области ландшафтного дизайна.

Качество

Мы используем только качественные материалы и технологии, гарантирующие долговечность и эстетичность наших работ.

Гарантия на работы

Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы сроком до 5 лет.

Любые ландшафтные работы будут выполнены в полном объёме, качественно и в срок. Предлагаем полный спектр услуг по созданию красивых решений, функциональных и гармоничных зеленых зон на участках любой площади. Мы используем различные формы озеленения, создавая неповторимую атмосферу и стиль на вашем участке. Профессиональные ландшафтные дизайнеры нашей компании разработуют неповторимый облик Вашего сада или организуют обустройство городских территорий под ключ, учтут все Ваши пожелания. Опытные специалисты в дальнейшем помогут в проведении мероприятий для поддержания созданного декоративного ландшафта и здоровья деревьев.

Наши награды

Как мы работаем

Выезд на объект

встреча с заказчиком, замеры, фотофиксация

Проектирование

Рабочее или эскизное (2-3 варианта)

Строительство

Дренаж, освещение, мощение, рельеф и т.д.

Озеленение

газоны, деревья, кусты, цветы и т.д.

Ландшафтный дизайн участка начинается с выезда специалиста на участок и включает в себя как работы связанные с созданием ландшафта, так и поставки материалов, грунта, посадки саженцев деревьев, саженцев кустарников, рассады. По Вашему требованию мы можем сделать работы по устройству отдельных элементов ландшафта и архитертурных форм: альпийской горки, цветочной клумбы, подпорной стенки, дорожек, искусственный пруд или дренажной системы.

Чаще всего за ландшафтом обращаются владельцы загородных домов, у которых после постройки дома встает вопрос по обустройству участка. Наши специалисты помогут определиться с планом проекта (эскизный или рабочий), выедут на объект, проведут весь комплекс строительных работ. Причем, подключиться к работе по ландшафту на участке возможно на любом этапе строительства. Мы с удовольствием выполним все пожелания и превратим ваши мечты в реальность!

Отвечаем на ваши вопросы

Ориентировочная стоимость работ по обустройству территории «под ключ» (включая инженерную подготовку территории, все работы и материалы) – заказать от 100 тыс. рублей. Перепланировка не входит в цену работ по благоустройству территории.

уверены в своем профессионализме

на 100%

Готовы помочь Вам ответить на все вопросы по
ландшафтному строительству и дизайну.
Консультация оказывается бесплатно
Отзывы о нас на Флампе